Поиск в любом из этих мест
ул. сдт Чайка (Социалистическая) территория, Чебоксары
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Чебоксарах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. сдт Чайка (Социалистическая) территория
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице сдт Чайка (Социалистическая) территория в Чебоксарах

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, сдт Чайка (Социалистическая) территория, 4 Показать на карте
Московский район
Чебоксары
Объект 9297. Продаем жилой двухэтажный дом в черте города в ЮЗР общей площадью 103 м² с учётом эксплуатируемого чердака (по ЕГРН 98,8 м²), также на участке хозпостройки 23 м², баня из кедра, беседка с камином, крытая парковка для авто 36 м² на земельном участке площадью 7,3 сот. Фундамент ж/б свайный с ростверком, стены каркасно панельные заводского исполнения ''Гринборд''. Наружная отделка стен силикатный кирпич. Цоколь выложен натуральным камнем. Крыша мягкая черепица. Окна ПВХ, тройное остекление. Два крыльца. Водопровод, канализация центральные. Электроснабжение 3-х фазное 15 кВт. Телевидение ''Триколор ТВ''. Интернет выделенный канал оптоволокно, по дому Wi-Fi. Горячее водоснабжение два бойлера. Отопление электрическое (''теплоэко'' с терморегуляторами для создания индивидуального температурного режима в каждой комнате). Пониженный тариф на электроэнергию. Дом энергоэффективный, низкие коммунальные платежи. Благоустроенный двор, две небольшие теплицы из поликарбоната, облагороженные грядки, плодовые деревья, кустарники и декоративные хвойные растения. Подъездные пути круглый год. Дорога к дому с наружным городским освещением. До остановки общественного транспорта ''ДК Ровесник'' 5 минут. Рядом находится поликлиника, школа 7, детский сад 55, аптека, магазины, музыкальная школа, дом спорта. Прописка, дом со статусом ''жилой дом''. Низкие налоговые платежи на недвижимость.Взрослые собственники, в собственности более 5 лет, продажа в связи с переездом в другой город. Звоните, показ по предварительной договорённости.
103 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
103 м2
2 этажа
13 000 000 
126 214 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Чебоксарах

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Чебоксарах Купить дом Чебоксарах Купить дачный участок в Чебоксарах Купить садовый участок в Чебоксарах Купить землю в Чебоксарах Купить земельный участок в Чебоксарах Купить коммерческую землю в Чебоксарах

    🏠 Как купить дом, коттедж в Чебоксарах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Чебоксарах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Чебоксарах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 126,21 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 103 м²
    • Минимальная площадь: 103 м²