с. Хыркасы
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в с. Хыркасы
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Коттедж, с. Хыркасы, 2 Показать на карте
с. Хыркасы
Объект 9486. Продаю прекрасный 2х этажный дом, недалеко от города, в предчистовой отделке, где вы сможете по своему вкусу воплотить все свои мечты и фантазии, создать комфориную и уютную обстановкуЭтот великолепный дом станет идеальным местом для жизни вашей семьи. Основные характеристики:• Общая площадь: 120м²• Фундамент-свайно-ростверковый, стены-кирпич с утеплением, кровля-мягкая черепица.• просторные спальные комнаты• большая ванная комната • просторная кухня- гостиная• Асфальтированые подъездные пути• Рядом река, пруд, детские сады и школа• Просторный участок 7 сотокДом построен по индивидуальному проекту с использованием высококачественных материалов. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Все подробности по телефону Не откладывай свою мечту и скорее звоните, записывайтесь на показ!Каждая минута отделяет вас от возможности первым посмотреть и забронировать его. Заинтересованным покупателям предоставим разумный торг!Оперативный показ!
120 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
2 этажа
Кирпич
12 500 000 
104 167 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Чебоксарах Купить дом Чебоксарах Купить дачный участок в Чебоксарах Купить садовый участок в Чебоксарах Купить землю в Чебоксарах Купить земельный участок в Чебоксарах Купить коммерческую землю в Чебоксарах

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 104,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²