Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Чебоксарах

6 объяв.
1/9
4 670 000 ₽
Складское помещение,  Николая Ильбекова, 5б
Ленинский район
56 м² · 83 393 ₽ за м²
Нежилое помещение, с земельным участком в ЦЕНТРЕ города Чебоксары. На границе с ''Колхозным рынком'', улица Юрия Гагарина, 3 Б Местоположение ТОП. Строение (49,5 кв. м.) и земельный участок (56 кв. м.) в СОБСТВЕННОСТИ. При внесении конструктивных изменений в здании можно использовать как коммерческое помещение. В настоящее время используется под склад. Внутри помещение разделено ограждающими перегородками на индивидуальные закрывающиеся секции для хранения товаров. Помещение имеет независимый источник электроснабжения от рядом расположенной котельной. Однофазный счётчик расположен в помещении РУ котельной. Установленная мощность 10 кВт. При желании есть возможность увеличения мощности по согласованию с руководством котельной и АО ЧЭСК. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Арт. 134151008
1/3
100 000 ₽
Складское помещение,  Максима Горького проспект, 3
Московский район
2 м² · 37 037 ₽ за м²
Арт. 131919114 Продается кладовая в северо-западном районе. Отличное место для хранения овощей и фруктов, консервов. Покупали именно для этих целей. Подвал сухой. Переход права собственности региструется в Росреестре. 1 взрослый собственник.
430 000 ₽
Складское помещение,  Анатолия Игумнова, 28
Калининский район
4 м² · 97 727 ₽ за м²
Продается кладовка площадью 4,4 кв. м. Металлическая входная дверь, видеонаблюдение. Высота потолков 2,5 м. Недалеко от входа. Очень удобно для хранения всего, что не хочется тащить в квартиру : санки, резина, стройматериалы и т.д. Торг возможен .
1/3
300 000 ₽
Складское помещение,  Ленинского Комсомола, 5
Ленинский район
3 м² · 88 235 ₽ за м²
Продаю кладовку в подвале жилого дома. Всегда сухо. Температура всегда выше нуля. Площадь 3,6 кв. метров.
132 000 ₽
Складское помещение,  Академика Королева, 1
Московский район
3 м² · 40 000 ₽ за м²
3,3кв.м.Отвечу на любые вопросы. Сухой и чистый. Прямая продажа. Документы готовы. Ключи в день сделки.
1/7
65 000 000 ₽
Складское помещение,  Базовый проезд, 32а
Ленинский район
3500 м² · 18 571 ₽ за м²
Продается Логистический центр, состоящий из двух зданий 2014-2017годов постройки. Первое (2100кв.м.)- два этажа, плюс цоколь, второе (1400кв.м., степень готовности 60%)- один этаж, плюс цоколь, под различную коммерческую деятельность: производство, склады, офисы, торговля и т.п. Коммуникации: электричество, вода, канализация. Газ у границы участка (20 метров). Большая охраняемая территория- (2 Га), хорошие подъездные пути и удобное месторасположение для ведения бизнеса. Перспектива- Третье транспортное полукольцо. Продается целиком или по отдельности.
  1. Недвижимость в Чебоксарах
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода