Цена
  1. Недвижимость в Алатыре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Пирогова
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Пирогова в Алатыре

  • 3-комнатные1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
3-к, Пирогова, 8 Показать на карте
Алатырь
Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 65 кв. м, расположенная на 5-м этаже 5-этажного панельного дома. Высокие потолки в 4 метра создают ощущение простора и легкости. Квартира находится в районе, где все необходимое для комфортной жизни буквально под рукой.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Все комнаты просторные и светлые, окна выходят на улицу, благодаря чему в квартире всегда много света. Кухня площадью 14 кв. м станет отличным местом для семейных завтраков и ужинов. В квартире есть один отдельный санузел и две лоджии, что добавляет удобства и функциональности.Дом, построенный в 1979 году, находится в хорошем состоянии. Вокруг дома предусмотрена парковка для автомобилей, поэтому можно не переживать за место для машины. Хотя дом и панельный, он утеплен, поэтому в холодное время года в квартире тепло и уютно.Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады и магазины. Это идеальное место для семей с детьми — вы сможете быстро и без проблем добираться до всех необходимых учреждений. Транспортная доступность также на высоте: поблизости находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко и быстро добраться до любой точки города.Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки и снижает риски. Возможна продажа по ипотеке, все документы готовы к сделке. Квартира без обременений, в собственности более 5 лет.Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в достоинствах этой квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
65 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
5 / 5 этаж
Панель
3 600 000 
54 711 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Чебоксарах Продажа однокомнатных квартир в Чебоксарах Продажа комнат в Чебоксарах Продажа гаражей в Чебоксарах Продажа вторички - квартиры в Чебоксарах Квартиры в новостройках в Чебоксарах

🏠 Как купить квартиру в Алатыре на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Алатыре?
  • ✔ На N1 размещена 1 квартира

💸 Сколько стоит квартира в Алатыре?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,60 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,71 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 66 м²
  • Минимальная площадь: 66 м²