2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Речников площадь
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Речников площадь в Чебоксарах

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
1-к, Речников площадь, 9 Показать на карте
Калининский район
Чебоксары
Продается просторная и светлая квартира в центре города!Квартира расположена на 8 этаже современного дома. Она не торцевая и не угловая, что обеспечивает комфортное проживание и минимальные коммунальные расходы. Благодаря удачному расположению квартиры (все стены изолированы другими квартирами), затраты на отопление будут минимальными.• Общая площадь: 62 кв.м. • Свободная планировка, позволяющая создать пространство под ваши индивидуальные предпочтения. • Санузел совмещенный. • Стены и полы выровнены, что значительно облегчит ремонт.Квартира очень светлая, с панорамным видом на Волгу и левобережье, который ничем не закрыт. Это идеальное место как для комфортного проживания, так и для вложения средств!На этаже предусмотрена колясочная-кладовая для хранения вещей. О доме и территории: • Территория дома огорожена, обеспечена система видеонаблюдения по периметру. • Для детей и активного отдыха есть детская и спортивная площадки. • В доме предусмотрен подземный паркинг (место можно приобрести отдельно). Удобное расположение: Дом находится в историческом центре города — это не только престижное место, но и невероятно удобное для жизни: • В шаговой доступности: школа, детские сады, Красная площадь, речной порт, городской пляж, Чебоксарский залив, рестораны, остановки общественного транспорта. • Рядом расположены храмы, музеи, бани, Парк Победы и другие достопримечательности. Это уникальная возможность приобрести квартиру в центре республики с потрясающим видом и развитой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше или договориться о просмотре!
62 м2
8 / 22 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
62 м2
8 / 22 этаж
Кирпич - монолит
8 800 000 
141 935 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Чебоксарах

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Чебоксарах Продажа однокомнатных квартир в Чебоксарах Продажа комнат в Чебоксарах Продажа гаражей в Чебоксарах Продажа вторички - квартиры в Чебоксарах Квартиры в новостройках в Чебоксарах

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Чебоксарах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Чебоксарах?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Чебоксарах?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 8,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 141,94 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²