Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Чебоксарах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Калининский район
  5. 30 объявлений

Аренда коммерческой недвижимости в Калининском районе районе в Чебоксарах

  • Универсальное помещение17
  • Офисное помещение5
  • Торговые площади5
  • Складское помещение2
  • Салон красоты, парикмахерская2
  • Кафе, бар, ресторан2
  • Для работы с клиентами2

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Торговые площади
Юрия Гагарина, 24
 Показать на карте
Калининский район
Чебоксары
Сдается в долгосрочную аренду торговое помещение на первой линии в центре г.Чебоксары.Два отдельных входа.Круглосуточный доступ,большая парковка.Ремонт сделан под стилистику бизнеса предыдущего арендатора.Объект подойдет под салон красоты,кафе,медицинский центр,торговлю продуктами питания,автозапчастями и т.д. Стоимость аренды 147000+коммунальные платежи.
147 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
147 м2
147 000 /мес.
1 000 /м2
    Офисное помещение
    Пролетарская, 5а
     Показать на карте
    Калининский район
    Чебоксары
    Сдается половина офисного помещения порядочным, не шумным.Доступ круглосуточно, видеокамеры.Вопросы по телефону.Фото вышлю лично.(для маникюра, педикюра и т.п. не подходит)
    19 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    19 м2
    5 500 /мес.
    289 /м2
      1/10
      Универсальное помещение
      Тракторостроителей проспект, 4
       Показать на карте
      Калининский район
      Чебоксары
      Отдельно стоящее здание. 1 линия от остановки МНТК микрохирургия глаза. Идеально под цветочный салон.Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу в аренду нежилого помещения : Чебоксары, пр. Тракторостроителей,4. Спальный район.Выгодное расположение: отличная видимость с проезжей части, поток людей круглогодично, густонаселенный мкр.Отдельный вход. Этаж первый. Витринные окна. Рекламная вывеска при входе. Общая площадь здания 160м2. Сдается от 45 до 70 м2 одно помещение. Высота потолка 3,3м.Ввод в эксплуатацию в октябре 2025 года. Вода, водоотвод, эл-во 18 кВт на все помещение. Отопление индивидуальное электрическое.Возможность круглосуточного использования.Стоимость от собственника. Собственник без НДС. Ком усл оплачиваются отдельно. Поддержим первые месяцы ведения бизнеса. Окончательные условия в переговорном процессе. Возможны торг при предоплате квартал/год. Фото и информация в объявлении — реальные!
      35 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      35 м2
      26 000 /мес.
      742 /м2
        1/3
        Складское помещение
        Ленинского Комсомола, 27 корп. 1
         Показать на карте
        Калининский район
        Чебоксары
        Сдаются в подвале жилого дома. В нём зимой плюсовая температура, летом прохладно. Доступ круглосуточный через отдельный вход с улицы. Возможен договор с юрлицом или ИП.Удобный вход со двора. Подвал освещён. Высота потолков везде 2,6 метра.В кладовке надёжные полки (брус - 50х36 мм, фанера - 10 мм), металлическая дверь, свет. В подвале всегда плюсовая температура. Пол выровнен, уложена плитка. Уровень пола выше, чем в коридоре примерно до 5 см. Поэтому ваше имущество останется сухим в непредвиденной ситуации!Отлично подойдет для хранения личных вещей, овощей, а также товаров для маркетплейсов Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и др. Сдаются на длительный срок, депозит один месяц (который возвращается по истечении срока аренды). Сдаёт собственник по договору.Возможна аренда поквартально, условия обсуждаются. Сдавать в аренду на месяц - не интересно.Стоимость аренды:6,2 кв. м. (размер: 2,2х2,9 м) - 6 200 руб.
        6 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        6 м2
        6 200 /мес.
        1 000 /м2
          1/8
          Универсальное помещение
          Текстильщиков, 18
           Показать на карте
          Калининский район
          Чебоксары
          Сдается помещение свободного назначения в долгосрочную аренду. Видеонаблюдение, шлагбаум, парковка. Индивид.отопление, центральные: водоснабжение, канализация, пол -кафель, стены и потолок - покраска.
          350 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          350 м2
          215 000 /мес.
          614 /м2
            • 1
            • 2
            Распечатать

            Вместе с этим также ищут:

            Снять помещение в Чебоксарах Снять торговую площадь в Чебоксарах Снять офис в Чебоксарах Снять склад в Чебоксарах Снять производственное помещение в Чебоксарах Снять отдельностоящее здание в Чебоксарах

            🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Чебоксарах на N1?

            • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Чебоксарах?
            • ✔ На N1 размещены 30 коммерческой недвижимости
            • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Чебоксарах?

            • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 137,96 тыс ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,64 тыс ₽

            📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

            • Наибольшая площадь: 1,50 тыс м²
            • Минимальная площадь: 6 м²