Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Ленинском районе районе в Чебоксарах

36 объяв.
1/2
145 200 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ленина проспект, 25
Ленинский район
145 м² · 1 000 ₽ за м²
От собственника. сейчас - действующая парикмахерская
1/15
52 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Ленина проспект, 7
Ленинский район
62 м² · 838 ₽ за м²
Сдается помещение в центре города, с большой проходимостью. На втором этаже, вход с проспекта Ленина. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно.
1/13
22 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  И.Я.Яковлева проспект, 2а
Ленинский район
27 м² · 833 ₽ за м²
здан е находиться в очень большом трафике, рядом большой торговый комплекс/мтв/, остановки общественного транспорта, что облегчает доступность, большая стоянка для машин. так же в помещении есть мокрая точка, по согласованию можно в помещении сделать душевую и туалет, на этаже так же есть туалет! есть 15, 33 квадрата
1/10
37 800 ₽ в месяц
Складское помещение,  Базовый проезд, 3в
Ленинский район
243 м² · 155 ₽ за м²
Помещение холодное под склад 223 м2 с лифтом, производство + офис теплый 20 м2. ЛИФТ. Аренда от собственника. 2 этаж. Выгодно. Есть возможность утеплить склад под клиента Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу в аренду 2 этажа нежилого здания 223 кв.м. по адресу: г. Чебоксары, Базовый проезд, д. 3В. На территории — работающие предприятия. Охрана и видеонаблюдение — круглосуточно. Подъезд и разворот фур легко! Территория чистится от снега и грязи. Асфальт. Ост общ транспорта — 10 мин пешком. Светлое с окнами. Отделано. Эл-во 100 кВт, своя подстанция. Прямые договора поставки. Возможность работы 24 ч. Санузел на территории. Пол-бетон и ОСП. Освещение-светодиодные лампы. Стеклопакеты на окнах. ОП сигнализация. Высота потолка 5,5м. Первоначальная стоимость аренды ОТ СОБСТВЕННИКА: 37 800 руб./месяц. Электричество оплачивается отдельно по счетчику. В стоимость включены: подох налог, уборка и охрана прилегающей территории. Арендодатель ИП. Без НДС. Без комиссии агентства
1/6
70 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ленинградская, 27
Ленинский район
350 м² · 200 ₽ за м²
Сдается цокольное торговое помещение на центральной улице 350м2. - высокий пешеходный и автомобильный трафик, - место под вывеску, - возможность круглосуточной работы.
1/6
118 580 ₽ в месяц
Торговые площади,  Композиторов Воробьевых, 13
Ленинский район
121 м² · 980 ₽ за м²
Сдам помещение в центре городаВысокий пешеходный и автомобильный трафикОтличная визуализацияБольшое место для вывескиЗальная планировкаОбщий вход с ломбардомДополнительный вход со двораВ настоящий момент занято кулинариейСдается собственником
1/21
344 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Бабушкина переулок, 2
Ленинский район
344 м² · 1 000 ₽ за м²
Новое добротное здание 344 м2 (кад номер 21:01:020701:142) и зем участок 2,3 сот. (кад номер 21:01:020701:39) в собственности. 1 линия. Центр города. Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на аренду 2-этажного нежилого здания и земельного участка. Адрес: Чувашия, г. Чебоксары, пер. Бабушкина, 2. Рядом здания делового и производственного значения. Здание кирпичное, добротное. Заведены все коммуникации. Подключено эл-во 50 кВт (возможно больше). ОП сигнализация. Новая кровля и система отопления. Своя парковка у входа на 7 машин. Идеально под производство, офис, медицину, гостиницу, образовательное учреждение, кафе, развлекательное заведение. Объект 344 м2 в 2 этажа: 1 этаж 168 м2, Н потолка от 3,1 до 3,5 м 2 этаж 176 м2, Н потолка от 4,5 до 6 м Стоимость ОТ СОБСТВЕННИКА: Собственник ООО, без НДС. Аренда + отдельно коммунальные платежи. Фото и информация в объявлении реальные!
1/8
330 000 ₽ в месяц
Производственное помещение,  Ишлейское шоссе, 6
Ленинский район
550 м² · 600 ₽ за м²
Я собственник! Продается или сдается в аренду производственное здание 550 кв. м. Подойдет под любые нужды: склад, производство и т д -Полностью отапливаемое здание -электричество 160 кВт (с возможностью увеличения) -газ -вода Первая линия | АСФАЛЬТИРОВАННЫЙ въезд с ишлейского шоссе Вокруг новая асфальтированная площадка для удобного въезда и выезда грузовых машин Рядом с федеральной трассой М-7 Рассматривается возможность продажи со станками для производства окон пвх ( Готовый бизнес) видео участка по запросу
1/14
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Короленко, 22 корп. 1
Ленинский район
52 м² · 576 ₽ за м²
Сдается нежилое помещение в жилом доме на первом этаже с отдельным входом. Дом кирпичный, хорошая шумоизоляция. Отопление индивидуальное (экономия на квартплате). Текущая планировка включает два раздельных кабинета, при желании можно организовать еще один кабинет. Современный дизайн, отдельная комната для кухни. Достаточно объемный встроенный шкаф. Есть отдельно хозяйственное помещение для хранения вещей. Бесплатные парковочные места на территории доступны постоянно. Возможно впоследующем рассмотреть вариант продажи офиса.
1/17
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Базовый проезд, 4н корп. 1
Ленинский район
600 м² · 500 ₽ за м²
сдам в аренду коммерческую площадь
1/4
26 400 ₽ в месяц
Торговые площади,  9-й Пятилетки проспект, 16 корп. 1
Ленинский район
24 м² · 1 100 ₽ за м²
Сдается в аренду торговое место в ТД ИРБИС площадью 24 м2 (есть так же площади 12,15 м2, 11,59 м2, 11,6 м2) на втором этаже пристроя к многоквартирному жилому дому, находящемуся по адресу : Чебоксары, проспект 9-й Пятилетки,16 корпус 1 , на 1-ой линии, в густонаселенном жилом районе, с развитой инфраструктурой, рядом Сбербанк, Магнит, кафе, аптеки, пекарни и т.п. Отличные подъездные пути к магазину, рядом остановка общественного транспорта. Помещение в отличном состоянии, отопление централизованное, освещение - потолок армстронг, высота потолков 3 м, холодное и горячее водоснабжение, санузлы. Коммунальные платежи не входят в стоимость аренды
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Чебоксарах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Ленинский район
  5. 36 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек